怎样找回卸载的软件app

 时间:2026-04-22 02:26:14

1、点击我的

进入软件商店,点击右下角“我的”。

怎样找回卸载的软件app

2、点击下载管理

点击“我的”后,找到“下载管理”。

怎样找回卸载的软件app

3、点击更多下载记录

进入“下载管理”页面后,点击“更多下载记录”。

怎样找回卸载的软件app

  • 手机删除的app怎么恢复
  • 怎么找回手机卸载的软件
  • 怎么恢复手机上下载过的软件
  • 手机上删除的软件怎么恢复
  • 手机卸载软件怎么找回
  • 热门搜索
    红色旅游心得体会 天津周边旅游景点 苏州旅游节 永安旅游 途牛旅游网怎么样 现在去哪旅游最合适 北部湾旅游 青岛旅游景点图片 佛得角旅游 凤凰旅游多少钱