密聊怎么停用隐藏所在地

 时间:2026-04-23 02:31:34

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

密聊怎么停用隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

密聊怎么停用隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

密聊怎么停用隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示密聊停用隐藏所在地成功

密聊怎么停用隐藏所在地

  • 如何停用就聊隐藏当前所在位置
  • 密聊怎么启用隐藏所在地
  • 怎么停用密聊豪气榜匿名
  • 如何停用就聊隐藏我的礼物墙
  • 就聊如何停用隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 热门搜索
    三三旅游 湖南凤凰城旅游 去韩国旅游必买 到泰国旅游注意事项 丰顺旅游景点大全 田横岛旅游度假区 长沙的旅游景点 黔东南旅游景点大全 福建旅游景点排行 南京旅游景点地图