怎样重置掌上生活APP的查询密码

 时间:2026-05-02 08:11:37

1、第一

打开“掌上生活”APP,选择【我的】选项,点击进入;

怎样重置掌上生活APP的查询密码

2、第二

在“我的”页面,选择【设置】选项,点击进入;

怎样重置掌上生活APP的查询密码

3、第三

在“设置”页面,选择【密码管理】选项,点击进入;

怎样重置掌上生活APP的查询密码

4、第四

在“密码管理”页面,选择【查询密码】选项,即可。

怎样重置掌上生活APP的查询密码

  • 百度‘有钱花’,如何获得免息券?
  • 安逸花如何设置登录密码?
  • 招联怎么协商只还本金
  • 太平鸟男装M码是多大
  • 星悦麻将钻石获取攻略
  • 热门搜索
    西北旅游 重庆旅游职业学院 土耳其旅游攻略 密云旅游 横店影视城旅游攻略 巽寮湾旅游攻略 云南旅游地图 连云港旅游攻略 北京旅游团 澳门旅游