QQ怎么样关闭QQ达人功能

 时间:2026-04-23 04:21:53

1、首先,打开“QQ”,点击左上角“头像”

QQ怎么样关闭QQ达人功能

2、进入页面,点击左下角“设置”

QQ怎么样关闭QQ达人功能

3、进入设置页面,点击“隐私”

QQ怎么样关闭QQ达人功能

4、进入隐私页面,点击“展示设置”

QQ怎么样关闭QQ达人功能

5、进入展示设置页面,点击“QQ达人及连续登录天数”关闭即可

QQ怎么样关闭QQ达人功能

  • eve手游红色之友攻略#校园分享#
  • yy6080白屏怎么办
  • 焚烧炉中氧所起到的作用
  • 怎么开通QQ黄钻
  • 许凯的英文名是什么
  • 热门搜索
    麦豆旅游网 宁波旅游地图 国内旅游线路推荐 公司旅游注意事项 2人被列入全国旅游市场黑名单 比较好的旅游网站 去厦门旅游要带什么 陕西杨凌旅游景点 呼和浩特旅游网 飘邈之旅游戏