怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹

 时间:2026-04-21 20:28:09

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹

3、设置界面点击“隐藏访问足迹”后面的圆点

怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹

4、“隐藏访问足迹”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣咪约玩隐藏访问足迹成功

怎么关闭趣咪约玩隐藏访问足迹

  • 趣咪约玩如何开启隐藏访问足迹
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级
  • 如何开启趣咪约玩聊天
  • 怎么关闭趣咪约玩隐藏房间状态
  • 如何关闭趣咪约玩聊天
  • 热门搜索
    旅游景点排行榜 旅游互联 黄山旅游图 柳州旅游景点 台湾旅游报价 张家界旅游团购 游侠客摄影旅游网 黄果树旅游 仙女山旅游 我爱去旅游网