如何开启追读小说软件加密

 时间:2026-04-23 17:22:45

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启追读小说软件加密

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启追读小说软件加密

3、设置界面点击“软件加密”后面的圆点

如何开启追读小说软件加密

4、“软件加密”后面的圆点变为绿色即表示开启追读小说软件加密成功

如何开启追读小说软件加密

  • 追读小说怎么提现
  • 追读小说如何查看关于追读小说
  • 追读小说如何开启夜间模式
  • 追读小说护眼模式怎么开启
  • 追读小说如何设置个人简介
  • 热门搜索
    华山旅游景点 悠哉旅游 西山旅游 北京旅游景点门票价格 中国旅游网站大全 丽水旅游网 莆田旅游攻略 清明 旅游 博鳌旅游风景区 汉中旅游网