支付宝人脸支付推广

 时间:2026-04-30 06:47:56

1、打开软件,在我的页面,点击进入商家服务,如下图所示:

支付宝人脸支付推广

2、在商家服务页面中,点击进入营销推广,如下图所示:

支付宝人脸支付推广

3、进入营销推广页面后,点击页面上的人脸支付,如下图所示:

支付宝人脸支付推广

4、进入页面后,点击推广分享到朋友圈即可,如下图所示:

支付宝人脸支付推广

  • 百家号直播操作过程
  • 怎么查看百家号的信用分数和信用机制?
  • 搜狐视频怎么发视频赚钱?
  • 百家号添加关注的收益类型的方法
  • 百家号怎么开通直播商品卡
  • 热门搜索
    浙江横店旅游攻略 湖南长沙旅游景点大全 香港旅游胜地 上海到普陀山旅游攻略 港澳旅游攻略 杭州旅游政务网 旅游情报 迪拜旅游要多少钱 成都旅游景点地图 厦门大学旅游攻略