新用户在哪绑定别的手机号?

 时间:2026-04-25 05:01:55

1、进入soul APP我的界面后,点击打开设置按键;

新用户在哪绑定别的手机号?

2、当我们进入设置界面后,找到账户与安全按键;

新用户在哪绑定别的手机号?

3、然后,我们找到更换绑定手机按键;

新用户在哪绑定别的手机号?

4、最后,我们在红框里输入手机号码及验证码后,点击提交按键即可。

新用户在哪绑定别的手机号?

  • 青草直播怎么关弹幕
  • 如何解除qq中已绑定的身份证号及信息?
  • 人们常称商界或文坛中的领军人物为巨子一称呼
  • 怎么彻底关闭微信
  • 怎样挑选好西瓜
  • 热门搜索
    深圳市旅游景点 嵊泗旅游攻略 丽江旅游必去的地方 江浙沪旅游攻略 中国旅游线路 温州旅游网 上海旅游路线 塔城旅游 台州旅游景点 男士旅游鞋