花卷app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 17:19:57

1、点击我的

打开花卷app后,点击【我的】。

花卷app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花卷app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入我的设置界面,点击【清除缓存】。

花卷app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除所有缓存界面界面,点击【确定】。

花卷app怎么清除缓存

  • 花卷app怎么退出登录状态
  • 花卷APP怎样关注红人
  • 怎么蒸手工花卷
  • 花卷app怎么设置昵称
  • 花卷app怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游攻略 去泰国旅游注意事项 承德旅游攻略 蚂蜂窝旅游网 曼谷旅游 微山湖旅游 怀柔旅游 泸州旅游 潍坊旅游景点 厦门旅游攻略自助游