追读小说怎么设置密保

 时间:2026-04-25 09:57:00

1、单击我的

在追读小说APP右下角单击我的。

追读小说怎么设置密保

2、单击设置

在当前页面单击设置。

追读小说怎么设置密保

3、单击安全管理

在设置页面单击账号与安全,单击安全管理。

追读小说怎么设置密保

4、单击密保问题

在当前页面单击密保问题。

追读小说怎么设置密保

5、设置密保

在当前页面选择问题,输入答案,单击确定即可。

追读小说怎么设置密保

  • qq密保设置
  • tomato怎么设置密保
  • 晋江小说阅读怎么设置密保问题
  • 晋江怎么设置密保?
  • 晋江小说阅读怎么设置密保问题
  • 热门搜索
    旅游年卡 贺兰山旅游 哈尔滨旅游路线 去西双版纳旅游 东北旅游景点大全 瑞丽旅游攻略 汕头旅游攻略 凤凰旅游网 桂林旅游游记 巴厘岛旅游景点