新和政app软件如何进行我要报料

 时间:2026-04-30 05:05:49

1、在手机上打开新和政app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

新和政app软件如何进行我要报料

2、进入我的主页界面后,再来点击【我要报料】。

新和政app软件如何进行我要报料

3、进入我要报料界面后,输入您的报料内容、联系人、联系电话、勾选已同意和上传图片,最后点击 【提交】。

新和政app软件如何进行我要报料

  • 新和政app怎么开启夜间模式
  • 新临夏app怎么发布我要报料
  • 新和政app怎么发布我要报料
  • 新和政app怎么提交意见反馈
  • 今日沧州软件app如何进行报料
  • 热门搜索
    黄陂旅游景点大全 沈阳到台湾旅游报价 四川冬季旅游景点 菩提岛旅游 海口旅游必去景点 常州旅游攻略二日游 出国旅游去哪好 同程旅游怎么样 北京旅游团购 去云南旅游注意事项