途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果如何关闭幽灵闹钟
时间:2026-04-21 20:18:56
1、
点击闹钟选项
点击打开时钟界面内的闹钟选项。
2、
选择闹钟选项
选择时钟选项内的闹钟选项。
3、
关闭稍后提醒
关闭闹钟选项内的稍后提醒功能。
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办
Iphone闹钟删除了还响如何解决
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办?
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
苹果手机早上7点闹钟,但是没有设置
热门搜索
俄罗斯旅游报价
奖励旅游
莱芜旅游
莆田旅游
泸沽湖旅游攻略
中国旅游网
武功山旅游攻略
湖南旅游攻略
英德旅游
上海旅游景点推荐
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长