万年历缓存在哪里清理

 时间:2026-04-26 07:13:04

1、第一步、打开万年历的首页,点击右下角工具,进入具体的设置;

万年历缓存在哪里清理

2、第二步、点击右上角设置,如图所示,即可进入设置中心;

万年历缓存在哪里清理

3、第三步、点击系统设置,即可进入系统设置;

万年历缓存在哪里清理

4、第四步、点击清理缓存,即可清理缓存啦。

万年历缓存在哪里清理

  • 万年历在哪清除软件缓存
  • 喜马拉雅缓存在哪里清理
  • 快手缓存在哪里清理
  • 万年历怎么清理缓存
  • 夸克缓存在哪里清理
  • 热门搜索
    孕妇旅游团 云南旅游景点图片 越南岘港旅游攻略 去香港旅游攻略 延安 旅游 千岛湖旅游攻略二日游 英国旅游签证材料 旅游卫视官网 米胖旅游网 青海旅游局