莹石云视频怎么连接另一个手机

 时间:2026-04-21 18:19:24

1、打开莹石云视频app,点击设备右上角的三点图标,点击分享。

莹石云视频怎么连接另一个手机

2、点击添加好友,选择好友。

莹石云视频怎么连接另一个手机

3、点击分享权限,设置的分享的时段和分享权限即可。

莹石云视频怎么连接另一个手机

1、打开莹石云视频app,点击设备右上角的三点图标,点击分享。

2、点击添加好友,选择好友。

3、点击分享权限,设置的分享的时段和分享权限即可。

  • 小米12怎么定位家人的位置?
  • 小米手机怎样跟踪另一部手机
  • 华为智能可采集的数据来源怎么查看?
  • 小米的查找设备如何添加到桌面
  • 云服务器怎么登录(windows操作系统)?
  • 热门搜索
    广州旅游团 刘公岛旅游攻略 祖山旅游攻略 国内旅游网站 商洛旅游景点大全 莆田旅游攻略 现在最佳旅游地 到迪拜旅游 广东阳江旅游 涠洲岛旅游景点