拼多多9.9抢手机

 时间:2026-04-23 16:50:56

1、打开【拼多多】,点击左下边的【限时秒杀】

拼多多9.9抢手机

2、再点击右下角的【即将售罄】

拼多多9.9抢手机

3、找到右边上的【9块9超级秒杀】,点击它

拼多多9.9抢手机

4、我们来到悬浮窗口,点击【提醒我】

拼多多9.9抢手机

5、我们会看到上面显示【已预约】,这样就完成用9块9抢一部手机

拼多多9.9抢手机

  • 拼多多9.9元手机抢购入口
  • 学生0元领取苹果手机
  • 拼多多9.9抢购手机怎么抢
  • 拼多多9.9抢购手机怎么抢
  • 拼多多抢手机在哪里进去啊
  • 热门搜索
    长江三峡旅游 旅游帐篷 冲绳旅游 合肥旅游汽车站 荣成旅游 宁波旅游攻略 中国著名旅游景点 宝鸡旅游景点大全 济源旅游 境外旅游保险