快手极速版怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-21 21:08:52

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

4、在此界面中,点击“关于我们”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

5、在此界面中,点击“法律条款”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

6、在此界面中,点击“用户服务协议”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

7、在此界面中,即可成功的查看用户服务协议了,如下图所示

快手极速版怎么查看用户服务协议

  • 红枣大米粥的做法
  • 导致女性身体发热的6个原因
  • 如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级
  • QQ红包鲸鱼怎么画
  • 双通洗衣机排水慢怎么办
  • 热门搜索
    青岛旅游政务网官网 北京市旅游局官网 成都自由行旅游攻略 桂林周边旅游 云南腾冲旅游景点 珲春旅游 江西宜春旅游 蒙山旅游 到云南旅游 世界旅游小姐大赛