伊对,怎么设置关闭通知?

 时间:2026-04-29 20:39:46

1、在手机桌面点击【伊对】沟巨。

伊对,怎么设置关闭通知?

2、进入界面点击【我】。躲沃艳

伊对,怎么设置关闭通知?

3、进到我的界面点击【设置】。

伊对,怎么设置关闭通知?

4、进入设置点击【消息通知】。

伊对,怎么设置关闭通知?

5、然后点击【接受推送通知】。

伊对,怎么设置关闭通知?

6、然后进入应用信息,点击【通知管理】政槐。

伊对,怎么设置关闭通知?

7、进入下步关闭【允许通知】的按钮即可。

伊对,怎么设置关闭通知?

  • 陌陌怎么关闭在线状态?
  • Soul软件在哪里开启个性化服务
  • 全民K歌在哪里关闭评论通知?
  • 玩吧怎么注销账户
  • 【松果倾诉】如何发布心情日记?
  • 热门搜索
    缅甸旅游攻略 马来西亚旅游景点 东北旅游景点大全 青岛旅游一卡通 国际旅游小姐 上海到乌镇旅游攻略 澳洲旅游网 白云山旅游 从化旅游景点大全 香港著名旅游景点