如何对二手iPhone8进行验机?

 时间:2026-04-22 03:13:42

1、打开浏览器,在上面的网址栏中输入果粉网址,然后进入

如何对二手iPhone8进行验机?

如何对二手iPhone8进行验机?

2、接着在下一界面的搜索框中输入自己买的二手手机的序列号,点击查询

如何对二手iPhone8进行验机?

3、然后我们就能看到自己的查询的序列号对应的手机信息了,你就可以与你的手机信息进行比对,就能完成验机了

如何对二手iPhone8进行验机?

  • 苹果12mini怎么快速截屏
  • iPhone怎样设置车祸检测
  • 苹果手机电池怎么保养
  • iphone13怎么更新ios16.2
  • 怎样在14Promax手机ID中添加电话号码
  • 热门搜索
    暑假旅游攻略 杭州灵隐寺旅游攻略 湖南莽山旅游攻略 这个季节去哪里旅游最好 宁波周边旅游 黑龙江省旅游景点 扬州凤凰岛生态旅游区 旅游宣传片 白洋淀旅游股票 云南双廊旅游攻略