淘宝如何找回自己收藏的活动

 时间:2026-04-21 18:29:37

1、在电脑上登录千牛软件

淘宝如何找回自己收藏的活动

2、在主界面点击如图的图标

淘宝如何找回自己收藏的活动

3、进入到千牛卖家后台

淘宝如何找回自己收藏的活动

4、在后胳柱台的左边,找到“营销中心”

淘宝如何找回自己收藏的活动

5、营销中心的细分中,选中“活动”

淘宝如何找回自己收藏的活动

6、弹出窗口,进入肥趣活动中心里

淘宝如何找回自己收藏的活动

7、如图点击“我收藏的活动追英娃”就可以找回了

淘宝如何找回自己收藏的活动

  • 图虫怎么关闭推荐消息
  • 如何禁止百度网盟记录个人信息
  • 新浪微博怎么上热门微博
  • 支付宝蚂蚁积分猜涨跌怎么玩
  • 百度输入法APP怎么清空用户词
  • 热门搜索
    越南岘港旅游 张家界旅游景点介绍 周口旅游 安徽省旅游集团 雅安旅游景点大全 重庆旅游百事通 拉脱维亚旅游 5.1旅游好去处 旅游团价格表 长沙旅游景点大全