腾讯动漫如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:08:41

1、首先,点击腾讯动漫APP

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

2、点击底部菜单我的

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

3、进入我的页面,向下滑动

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

4、找到我的设置,点击更多设置

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐后面的开关

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

6、点击确认关闭

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

7、完成操作,个性化推荐功能已关闭

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

  • 腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭腾讯动漫个性化推荐
  • 腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
  • 腾讯动漫怎么设置个性化推荐功能?
  • 腾讯动漫如何打开个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    黑河旅游 主题旅游 秦皇岛旅游景点 山东日照旅游景点 宁海旅游 福州旅游景点 冲绳旅游攻略 去冰岛旅游要多少钱 张掖旅游攻略 满洲里旅游