怎样重置喜马拉雅APP的播放器

 时间:2026-04-24 18:24:30

1、首先

打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

怎样重置喜马拉雅APP的播放器

2、其次

在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;

怎样重置喜马拉雅APP的播放器

3、再次

在“设置”页面,选择【播放优化】点击进入;

怎样重置喜马拉雅APP的播放器

4、最后

在“播放优化”页面,选择【播放器重置】点击进入,即可重置喜马拉雅APP的播放器。

怎样重置喜马拉雅APP的播放器

  • 喜马拉雅播放模式如何更改
  • 手机喜马拉雅黑色界面如何调回白色界面
  • 手机喜马拉雅怎么切换播放模式
  • 手机喜马拉雅如何更改视图?
  • 在哪里可以将喜马拉雅的播放器重置?
  • 热门搜索
    张掖旅游攻略 旅游消费券 日本旅游地图 云南腾冲旅游 南浔古镇旅游攻略 邯郸旅游景点大全 故宫旅游 欧洲性旅游 沂水旅游 去泰国旅游要带什么