途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手机怎样设置拍照自动白平衡?
时间:2026-04-24 23:04:27
1、打开手机,点击进入相机。
2、点击右上角的【设置】按钮进入。
3、点击【白平衡】选项进入。
4、选择【自动】即可。
华为手机大光圈怎么用
华为手机怎么设置白平衡
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
华为怎样手动调节白平衡
华为手机如何开启长焦镜头
热门搜索
香港旅游景点
旅游学刊
国内旅游景点推荐
旅游攻略网
海南三亚旅游
云南旅游线路
越南旅游攻略
重庆武隆旅游景点
莆田旅游
南昌旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长