唱吧在哪更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 21:00:21

1、首先在手机中找到【唱吧】并打开

唱吧在哪更换绑定手机号?

2、切换到【我的】页签,点击左上角功能展开图标进入

唱吧在哪更换绑定手机号?

3、点击【设置】进入

唱吧在哪更换绑定手机号?

4、点击【账号管理】进入

唱吧在哪更换绑定手机号?

5、点击【手机号】进入

唱吧在哪更换绑定手机号?

6、点击【修改绑定手机号】并按照指引即可完成

唱吧在哪更换绑定手机号?

  • 抖音ip属地怎么关
  • 唱吧APP如何关闭地区榜功能?
  • 抖音ip属地怎么设置成未知
  • 抖音评论权限怎么设置
  • 花椒直播直播间进房消息不显示地区功能如何打开
  • 热门搜索
    乌镇西塘旅游攻略 天津旅游攻略线路设计 江西婺源旅游价格 野山坡旅游景点路线 梅里雪山旅游 清远有什么旅游景点 四川峨眉山旅游攻略 青岛旅游观光巴士 丰顺旅游景点大全 福州的旅游景点