淘宝运费险怎么查看?

 时间:2026-04-27 12:52:04

1、1、首先打开淘宝,点击我的-退款/售后,接着点击退货退款订单下方的“查看详情”;

淘宝运费险怎么查看?

淘宝运费险怎么查看?

2、2、点击“运费险”,之后就会提示理赔成功,理赔成功会提示:获赔钱数,已转入支付宝账户;

淘宝运费险怎么查看?

淘宝运费险怎么查看?

3、3、再点击下面的消息,理赔成功与否都会有消息推送,从这里面找到相关消息就可以查看赔付结果了。

淘宝运费险怎么查看?

淘宝运费险怎么查看?

  • 淘宝运费险如何查看
  • 淘宝运费险在哪看
  • 淘宝运费险在哪里查看。
  • 淘宝怎么查看运费险?
  • 淘宝怎么看有没有运费险
  • 热门搜索
    枣庄旅游景点大全 南浔旅游 河北旅游资讯网 杭州旅游团 去南极旅游 西双版纳的旅游景点 青岛旅游团 烟台旅游学校 春节期间旅游 无锡旅游公司