咪咕中信书店怎么重置密码?

 时间:2026-04-30 03:04:49

1、打开咪咕中信书店,点击“个人中心”;

咪咕中信书店怎么重置密码?

2、在个人中心页面,点击“头像”;

咪咕中信书店怎么重置密码?

3、进入账户信息页面,点击“重置密码”;

咪咕中信书店怎么重置密码?

4、输入手机号码,点击“下一步”;

咪咕中信书店怎么重置密码?

5、输入手机验证码;

咪咕中信书店怎么重置密码?

6、设置新密码,点击“提交”。

咪咕中信书店怎么重置密码?

  • 咪咕直播怎么获得咪豆
  • 咪咕中信书店怎么更换字体?
  • 咪咕中信书店怎么清除本地网页缓存?
  • 咪咕视频在哪里进行重置密码?
  • 咪咕中信书店怎么清除本地图片缓存?
  • 热门搜索
    东营旅游景点 河北旅游局 帛琉旅游 旅游管理信息系统 成都旅游景点介绍 吴哥窟旅游攻略 鄢陵旅游 三亚旅游住宿攻略 天漠旅游区 郑州旅游学校