淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

 时间:2026-05-04 12:01:42

1、在手机里找出淘宝APP,点选打开;

淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

2、在APP首页,忌沟下方标签中点选我的淘宝;

淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

3、在我的淘宝页面,找到下方的活力中心,点选打开;

淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

4、在加油赢纪念金币页面,比赛进行中,点选右上没脂角的“常欧科?”,攻略说的很详细,仔细看一看;

淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

淘宝中全民上场加油中的互动攻略如何查看

  • 天猫活力中心夏日冠军赛的具体规则如何查看
  • 支付宝蚂蚁庄园小课堂答问题领饲料的方法?
  • 淘宝奥运天猫活力季怎么获得加油能量
  • 支付宝蚂蚁庄园如何开启饲料产出提醒
  • 淘金币小镇240级后怎么查询互动消息
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略购物 山东旅游网 海南旅游景点大全 清远旅游景点 林芝旅游景点 马德里旅游 晋城旅游景点 南阳旅游景点大全 庆阳旅游 大理旅游路线