九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 11:23:51

1、第一步我们在手机上打开九秀直播,进入到界面中。

九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

2、第二步进入后,找到我的菜单,点击进入。

九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

3、第三步进入后,我们找到设置菜单,点击进入。

九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

4、第四步进入之后,我们可以看到消息通知设置菜单,点击进入。

九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

5、第五步进入之后,就能够不接受个性化推荐功能打开了。

九秀直播该如何设置个性化推荐功能?

  • 怎样关闭交易猫app的个性化内容推荐
  • 如何做酱汁香菇?
  • 腾讯地图怎么启用自动切换探路模式功能
  • 小森生活龟壳怎么获得
  • 火影忍者手游忍战奇拉比连招推荐
  • 热门搜索
    黟县旅游 西岭雪山旅游 旅游网站有哪些 蓟县旅游景点 光雾山旅游攻略 竹泉村旅游度假区 青岛的旅游景点 重庆周边旅游景点 福建旅游必去景点 大连旅游网