如何做闲鱼无货源卖货?

 时间:2026-04-22 08:10:19

1、第一步,打开手机“闲鱼app”。

如何做闲鱼无货源卖货?

2、第二步,在闲鱼app首页面中,打开底部“+”图标。

如何做闲鱼无货源卖货?

3、第三步,在发布产品种类页面中,选择“淘宝转卖”选项。

如何做闲鱼无货源卖货?

4、第四步,在淘宝转卖页面中,选择“转卖订单”,然后点击“一键转卖”选项即可。

如何做闲鱼无货源卖货?

  • 闲鱼如何更改收款账户
  • 如何利用网络卖旧书
  • 怎么查看闲鱼商品发布数量?
  • 闲鱼在哪里修改寄件地址
  • 闲鱼怎样设置寄件地址
  • 热门搜索
    行天下旅游网 虚拟旅游网站 农业旅游 广西旅游景点介绍 山西省旅游政务网 海口三亚旅游攻略 南京栖霞山旅游攻略 山东省旅游局 旅游作文100字 云南香格里拉旅游景点