小米手表如何连接手机?

 时间:2026-04-24 22:14:39

1、长按手表电源键3秒左右开机。

小米手表如何连接手机?

2、在小米运动应用app页面点击右上方的加号。

小米手表如何连接手机?

3、点击手表,根据提示将手表靠近手机。

小米手表如何连接手机?

4、手机会搜索到手表设备,根据手机提示在手表上点击允许绑定即可。

小米手表如何连接手机?

1、长按手表电源键3秒左右开机。

2、在小米运动应用app页面点击右上方的加号。

3、点击手表,根据提示将手表靠近手机。

4、手机会搜索到手表设备,根据手机提示在手表上点击允许绑定即可。

  • virtualbox如何关闭检查更新
  • 怎么批量给加密压缩文件输入解压密码?
  • 在unity中怎么使用铰链关节制作悬挂物体效果
  • Java中有几种类型的流
  • PotPlayer如何关闭库属性值
  • 热门搜索
    杭州到乌镇旅游攻略 农业观光旅游 十一去哪旅游好 日照旅游景点大全介绍 长白山冬季旅游攻略 天津旅游攻略线路设计 怀柔旅游地图 廊坊旅游景点大全 江西三清山旅游 嘉定旅游景点