途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么关闭淘宝的广告推荐管理和个性化广告?
时间:2026-04-21 23:00:31
1、第一步,打开淘宝,在设置中,找到“隐私”,如图:
2、第二步:在隐私页面找到“广告管理”和“推荐管理”分别点击进去,把对应的按钮关闭即可,如图:
淘宝广告推送怎么关闭?
如何关闭淘宝广告推送
淘宝怎么关闭广告
淘宝个性化广告在哪里关闭
淘宝APP如何关闭推荐广告
热门搜索
德宏旅游
中国旅游地理
海南国际旅游岛规划
阿联酋旅游
苏州旅游攻略二日游
十月份适合去哪里旅游
东营旅游景点大全
寿光旅游
库页岛旅游
丹东旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长