苹果手机快手开启挂件在哪

 时间:2026-04-29 20:36:35

1、打开快手app,在我的主页中点击头像,进入页面。

苹果手机快手开启挂件在哪

2、在页面中选择“查看头像”选项,进入页面。

苹果手机快手开启挂件在哪

3、进入页面后,点击右下角的“设置头像”,进入页面

苹果手机快手开启挂件在哪

4、在页面中选择心仪的挂件,点击“发布”,即可完成开启挂件。

苹果手机快手开启挂件在哪

  • 快手极速版找不到开启挂件
  • 苹果手机快手极速版没有开启挂件
  • 苹果手机快手极速版怎么没有红包
  • 苹果手机快手极速版挂件怎么开启
  • 快手极速版怎么没有红包挂件
  • 热门搜索
    鹤壁旅游 南山文化旅游区 户外旅游 江西婺源旅游攻略 旅游攻略网 德阳旅游 旅游学刊 土耳其旅游攻略 重庆旅游职业学院 5月份适合去哪里旅游