小米手机隐私空间在哪里?

 时间:2026-04-24 20:39:21

1、点击隐私保护

打开手机设置,点击隐私保护。

小米手机隐私空间在哪里?

2、点击保险箱

点击页面下方的保险箱。

小米手机隐私空间在哪里?

3、点击进入隐私空间

进入隐私保险箱,可以点击进入私密相册或私密文件夹的隐私空间。

小米手机隐私空间在哪里?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 小米手机怎样进入隐私空间
  • 小米13隐私保护怎么打开
  • 小米私密空间在哪打开
  • 小米手机隐私空间在哪里
  • 小米双指划开隐藏空间
  • 热门搜索
    广州到厦门旅游攻略 自助旅游网 三明旅游网 旅游专列 泰山旅游攻略三日游 寒山寺旅游攻略 十一去哪旅游好 旅游地产发展趋势 聊城旅游度假区 沽源旅游