Jovi语音助手播报角色声音怎么换

 时间:2026-04-22 19:56:48

1、首先,打开手机设置,找到【Jovi】

Jovi语音助手播报角色声音怎么换

2、然后,找到Jovi中的【语音助手】

Jovi语音助手播报角色声音怎么换

3、最后,找到【播报角色】后面的按钮,点开就可以换播报角色了

Jovi语音助手播报角色声音怎么换

1、首先,打开手机设置,找到【Jovi】

2、然后,找到Jovi中的【语音助手】

3、最后,找到【播报角色】后面的按钮,点开就可以换播报角色了

  • vivo手机怎么更改jovi的语音播报角色
  • iQOO 9如何切换Jovi语音播报角色
  • 光遇霞谷婚礼教堂怎么去
  • vivoX60怎么显示锁屏通知?
  • vivo手机设置图标圆角与大小教程
  • 热门搜索
    上海到济州岛旅游 十渡旅游 重庆旅游百事通 徒步旅游 长泰旅游 墨尔本旅游 qq旅游图标 个人旅游保险 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 旅游经济