蘑菇街要怎么注销账号

 时间:2026-04-24 10:52:59

1、选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

蘑菇街要怎么注销账号

2、选择安全中心

打开页面后,选择安全中心。

蘑菇街要怎么注销账号

3、选择账号注销

打开页面后,选择账号注销。

蘑菇街要怎么注销账号

4、选择申请注销

打开页面后,选择申请注销。

蘑菇街要怎么注销账号

5、选择同意注销

打开页面后,选择同意注销。

蘑菇街要怎么注销账号

6、选择注销原因

选择申请注销的原因,选择下一步。

蘑菇街要怎么注销账号

7、完成注销

打开页面后,选择确认注销即可。

蘑菇街要怎么注销账号

1、第一步.选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

第二步.选择安全中心

打开页面后,选择安全中心。

第三步.选择账号注销

打开页面后,选择账号注销。

第四步.选择申请注销

打开页面后,选择申请注销。

第五步.选择同意注销

打开页面后,选择同意注销。

第六步.选择注销原因

选择申请注销的原因,选择下一步。

第七步.完成注销

打开页面后,选择确认注销即可。

  • 淘宝APP在哪解除授权的应用
  • UC浏览器极速版怎么注销账号?
  • 苏宁易购APP怎么注销账号
  • 京东软件如何关闭免密支付
  • 怎么注销唯品会账号
  • 热门搜索
    中国旅游人才网 西岭雪山旅游 稻草人旅游 6月去哪里旅游最好 成都到九寨沟旅游 旅游责任险 韶关旅游攻略 成都旅游线路 国外旅游景点图片 学生旅游