悦享商城怎么填写收货地址

 时间:2026-04-22 17:23:29

1、在手机打开【悦享商城】。

悦享商城怎么填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

悦享商城怎么填写收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

悦享商城怎么填写收货地址

4、进入地址管理,点击【添加新地址】。

悦享商城怎么填写收货地址

5、来到新增地址,然后按指引输入收货地址和联系方式,点击【保存地址】即可。

悦享商城怎么填写收货地址

  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 心悦俱乐部怎么添加收货地址
  • 悦享怎么添加新收货地址
  • 悦享商城在哪里填写收货地址
  • 悦跑圈在哪里进入悦货商城
  • 热门搜索
    南雄旅游 柳江古镇旅游攻略 黑龙江旅游局 休闲农业旅游 白云山旅游 圣托里尼岛旅游多少钱 绍兴旅游景点大全 伊斯坦布尔旅游 丽江自由行旅游攻略 中国旅游胜地四十佳