小宇宙怎么设置隐藏收听记录

 时间:2026-04-22 07:05:14

1、打开小宇宙首页面,点击右下角处的”个人“按钮。

小宇宙怎么设置隐藏收听记录

2、在个人页面,找到”设置”,点击它。 

小宇宙怎么设置隐藏收听记录

3、进入到设置页面后,点击“隐私设置”按钮。

小宇宙怎么设置隐藏收听记录

4、在隐私设置页面,找到“不让他人看到我的收听记录”设置,点击打开它,即可。

小宇宙怎么设置隐藏收听记录

  • 小宇宙怎么注销账号
  • 小宇宙如何注销帐号
  • 小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
  • 小宇宙在哪注销个人账号
  • 小宇宙使用个性化推荐设置怎么关闭
  • 热门搜索
    西雅图旅游 沙湖旅游景点介绍 山东省旅游职业学院 欧洲旅游线路 雄狮旅游 国外旅游网 亚庇旅游攻略 沧州旅游景点 平遥旅游 昌平旅游