番茄畅听移动端如何清理缓存?

 时间:2026-05-08 06:33:54

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开番茄畅听移动端软件。

番茄畅听移动端如何清理缓存?

2、在首页底部导航栏右侧,点击「我的」选项。

番茄畅听移动端如何清理缓存?

3、向下滑动屏幕,点击「设置」选项。

番茄畅听移动端如何清理缓存?

4、进入到设置页面中,点击「清理缓存」选项。

番茄畅听移动端如何清理缓存?

5、最后点击「确认」选项,即可清理缓存。

番茄畅听移动端如何清理缓存?

  • 番茄畅听APP缓存怎么清理
  • 番茄畅听软件在哪里清理缓存?
  • 番茄畅听如何清除缓存?
  • 番茄畅听缓存内容如何清理
  • 怎样清理番茄畅听APP的缓存
  • 热门搜索
    宁波旅游社 骆驼旅游鞋 赵县旅游 新疆旅游官方网 毕业旅游景点 绵阳旅游学校 到黄山旅游 哈尔滨旅游景区 上海旅游集散中心网站 石林旅游