如何关闭闲鱼自动播发视频?

 时间:2026-04-23 22:22:11

1、首先,点击打开手机闲鱼APP,进入APP界面

如何关闭闲鱼自动播发视频?

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

如何关闭闲鱼自动播发视频?

3、在我的页面,点击右上角的-设置

如何关闭闲鱼自动播发视频?

4、4、进入设置界面后,点击-自动播放视频设置

如何关闭闲鱼自动播发视频?

5、最后,点击-关闭,关闭自动播放视频设置

如何关闭闲鱼自动播发视频?

1、首先,点击打开手机闲鱼APP,进入APP界面

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击右上角的-设置

4、进入设置界面后,点击-自动播放视频设置

5、最后,点击-关闭,关闭自动播放视频设置

如何关闭闲鱼自动播发视频?

  • 小红书购物车怎么清空?
  • 转转在哪关闭消息推送
  • 得物到哪设置私密动态
  • 豆瓣怎么将别人加入黑名单
  • lofter怎么关闭关注流评论
  • 热门搜索
    黑河旅游景点大全 香港旅游线路 青岛旅游景点大全介绍 跟团旅游注意事项 七台河旅游 厦门旅游景点图片 台湾有哪些旅游胜地 张家界地图旅游详图 小洲村旅游攻略 山西旅游政务网