95017如何转人工服务

 时间:2026-04-24 14:26:00

1、打开手机的拨号,输入冲场盲95017,点击拨号图标。

95017如何转人工服务

2、根据语音提示,点击1号键。

95017如何转人工服务

3、输入微信手机号+#号键。

95017如何转人工服务

4、选择业务咨询,例如按1号键,再根据语音提示,输入身份证后良艺四位数+狠颂#号键,就转人工服务了。

95017如何转人工服务

  • 95017如何转人工服务
  • 95117如何转人工
  • 95188怎样转人工服务?
  • 微信95017怎么转人工
  • 微信95017如何转人工
  • 热门搜索
    淮安旅游团 香港旅游购物 湖北旅游景点推荐 9月去哪里旅游最好 国内的旅游胜地 杭州市旅游网 黑龙江省旅游地图 聚途旅游网 南昌旅游社 贵州旅游攻略景点必去