途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么看一周的运动步数?
时间:2026-04-26 22:44:47
1、首先进入苹果手机点击健康。
2、然后在进入健康摘要页面,向下滑动。
3、接着找到并点击步数。
4、最后进入步数页面点击周的按钮即可查看。
苹果手机怎么看步数
苹果手机怎么查看步数?
iPhone13如何在健康中查看今天的步行和跑步距离
如何增加 iPhone 手机的计步数?
苹果手机如何开启运动与健身健康同步
热门搜索
三亚旅游团购
韩国旅游发展局官网
伶仃岛旅游攻略
嘉兴乌镇旅游攻略
凯恩斯旅游
古北口镇旅游攻略
云浮旅游景点大全
福州三江口文化旅游城
旅游日语
荞面旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长