淘特APP如何清除缓存

 时间:2026-04-24 18:23:42

1、打开淘特APP

在手机上,打开淘特APP,登录进去。

淘特APP如何清除缓存

2、点击设置

选择设置的选项进入。

淘特APP如何清除缓存

3、点击通用

选择通用的选项进入。

淘特APP如何清除缓存

4、点击清除缓存

选择清除缓存的选项进入。

淘特APP如何清除缓存

5、点击确定

在弹出选项中,选择确定的选项即可。

淘特APP如何清除缓存

  • 东北特色排骨炖豆角的家常做法
  • 38010手游平台怎么下载
  • 手机微信APP如何设置分身?
  • 五彩汤圆需要哪些颜色制做
  • 云交易经纪人流程
  • 热门搜索
    十一旅游好去处 旅游产品营销方案 旅游区划 山东旅游局 北京怀柔旅游 美国拉斯维加斯旅游 肇庆七星岩旅游攻略 佳木斯旅游景点 安康旅游网 浙江安吉旅游攻略