小米11怎样屏蔽手机相册

 时间:2026-04-23 08:26:04

1、打开手机桌面的相册,点击相册一栏,如图所示。

小米11怎样屏蔽手机相册

2、长按自己想要屏蔽的相册,点击下方的屏蔽,如图所示。

小米11怎样屏蔽手机相册

3、在弹出的选项中,点击确定即可,如图所示。

小米11怎样屏蔽手机相册

1、打开手机桌面的相册,点击相册一栏,如图所示。

2、长按自己想要屏蔽的相册,点击下方的屏蔽,如图所示。

3、在弹出的选项中,点击确定即可,如图所示。

  • 蕨菜烘干设备烘干机烘烤房,蕨菜干制加工的过程
  • 如何陪伴小学一二年级孩子学习?
  • 特斯拉安装圆盾车载HUD抬头显示器,晒图分享
  • 飞利浦智睿台灯如何设置护眼提醒?
  • 笔趣阁极速版如何打开夜间模式
  • 热门搜索
    韩国自由行旅游攻略 柬埔寨旅游报价 上海著名旅游景点 中山旅游攻略 吉林省旅游政务网 云南香格里拉旅游景点 黄石旅游攻略 永泰云顶旅游攻略 青岛旅游住宿攻略 去南京旅游攻略