抖音充值怎么充苹果系统

 时间:2026-04-23 18:48:58

1、打开苹果手机的抖音应用,点击右下方的我,选择右上角三条横的图标。

抖音充值怎么充苹果系统

2、之后,点击右侧的钱包选项。

抖音充值怎么充苹果系统

3、在钱包界面,点击我的抖币的选项。

抖音充值怎么充苹果系统

4、点击后,在下方选择需要充值的金额。

抖音充值怎么充苹果系统

5、点击后,双击手机的侧边键,完成验证。

抖音充值怎么充苹果系统

6、验证后,会提示操作完成,即可成功充值。

抖音充值怎么充苹果系统

  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 苹果手机如何充值抖币
  • 苹果手机抖币充值
  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 苹果手机怎么买抖币
  • 热门搜索
    北京市旅游局官网 泰国清迈旅游 桂林旅游游记 宁波旅游公司 宁波象山旅游攻略 青岛旅游一卡通 赞比亚旅游 中国旅游景区 峨眉山旅游路线 热门旅游城市