如何开启小红书青少年模式

 时间:2026-04-28 22:26:00

1、在手机上点击打开小红书。

如何开启小红书青少年模式

2、进入主界面,点击右下角我。

如何开启小红书青少年模式

3、进入我的界面,点击设置图标。

如何开启小红书青少年模式

4、在设置界面,点击青少年模式。

如何开启小红书青少年模式

5、点击开启青少年模式。

如何开启小红书青少年模式

1、1.打开小红书,点击我。

2.点击设置图标。

3.点击青少年模式/开启青少年模式。

  • 小红书App如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 如何开启小红书的青少年模式
  • 热门搜索
    西安到华山旅游攻略 甘肃周边旅游景点大全 湖南衡山旅游 旅游管理专业描述 春节后旅游 保定市旅游景点 出国旅游签证办理流程 西藏旅游景点大全 悠哉旅游 庐山旅游注意事项