土豆视频怎么清除应用缓存

 时间:2026-05-02 09:13:55

1、先打开手机,点击桌面上的土豆视频。

土豆视频怎么清除应用缓存

2、然后点击右下角我的。

土豆视频怎么清除应用缓存

3、之后点击设置。

土豆视频怎么清除应用缓存

4、然后点击清除应用缓存。

土豆视频怎么清除应用缓存

5、结果如图所示,这样便清除了应用缓存。

土豆视频怎么清除应用缓存

6、总结:

1、点击桌面上的土豆视频。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击清除应用缓存。

5、这样便清除了应用缓存。

  • 搜狐视频中如何清除应用缓存?
  • 搜狐视频怎么清除缓存
  • 乐视视频怎么清除应用缓存?
  • 乐视视频怎么清除应用缓存?
  • 怎么清除优酷视频的应用缓存?
  • 热门搜索
    漠河旅游包车 济南旅游景点大全介绍 福清旅游景点大全 北京旅游景点路线 辽宁省旅游信息网 福建旅游景点排行 三亚旅游团购 崇州重庆路旅游攻略 少女丽江旅游遭打 温岭旅游景点大全