怎么开启零距隐藏自已的礼物

 时间:2026-05-09 12:04:23

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启零距隐藏自已的礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启零距隐藏自已的礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启零距隐藏自已的礼物

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的礼物”后面的圆点

怎么开启零距隐藏自已的礼物

5、“隐藏自已的礼物”后面的圆点变为绿色即表示开启零距隐藏自已的礼物成功

怎么开启零距隐藏自已的礼物

  • 怎么关闭零距隐藏自已的守护
  • 怎么关闭零距隐藏自已的礼物
  • 如何开启零距隐藏自已的勋章
  • 如何关闭零距隐藏自已的勋章
  • 零距怎么开启礼物特效
  • 热门搜索
    汕头旅游总公司 西安有什么旅游景点 天子温泉旅游度假区 春节期间去哪旅游好 广西有哪些旅游景点 浙江5a旅游景点大全 旅游卫视在线直播 云南文山旅游 杭州到黄山旅游攻略 深圳凤凰山旅游攻略