红米k40流量限制如何设置呢?

 时间:2026-04-22 00:39:26

1、第一步、打开手睡鉴机点击进入设置界面,切换游劣至营业厅点击设置进入。

红米k40流量限制如何设置呢?

2、第二步、在设置界面,点击套餐设置进入。

红米k40流量限制如何设置呢?

3、第三步、进入套餐设置界面民争诸,点击流量预警限额进入。

红米k40流量限制如何设置呢?

4、第四步、在弹出的对话框,输入流量限额信息点击确定即可。

红米k40流量限制如何设置呢?

  • 小米手机如何设置流量限额
  • 红米手机流量限制设置在哪里
  • 小米流量设置怎么设置
  • 小米手机如何设置流量监控
  • 小米手机流量怎么设置
  • 热门搜索
    南通旅游 日照旅游景点 甘肃旅游景点大全 意大利旅游 旅游团购 华东五市旅游攻略 十渡旅游攻略 南宁旅游攻略 苏州旅游与财经高等职业技术学校 中国国际旅游交易会