途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13手机的电影模式在什么位置
时间:2026-05-02 19:27:19
1、在相机界面,找到左下侧的电影效果选项。
2、在电影效果模式下点击一下拍摄按钮。
3、拍摄过程中可以看到画面呈现出电影效果了。
iphone12怎么开电影模式
苹果手机拍视频怎么操作才能设置高清
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
如何用iphone拍4K高清视频
苹果手机拍视频怎么更清晰
热门搜索
大连旅游社
北京旅游博览会
北京旅游集散地
深圳旅游景点介绍
长乐旅游景点大全
深圳到澳门旅游攻略
苏杭旅游景点
宁波旅游社
碧峰峡旅游
黄龙旅游集散中心
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长