星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-22 14:56:01

1、手机打开“星海秀场”App,星海秀场主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私信”后面的圆点变为灰色即表示星海秀场关闭只接受我关注的人私信成功

星海秀场怎么关闭只接受我关注的人私信

  • 如何开启星海秀场只接受我关注的人私信
  • 嗨配如何关闭只接受我关注的人私信
  • 嗨秀秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 怎么停用嗨配只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    南通旅游景点大全 郊区旅游 甘南旅游景点大全 普陀山旅游线路 保定旅游公司 丽江旅游花费 澳门旅游网 南昆山旅游攻略 宁波旅游图 大连旅游介绍