心悦会员怎么改手机号

 时间:2026-04-22 13:52:34

1、打开心悦俱乐部,点击页面右下角的“我”,点击左上角的设置符号。

心悦会员怎么改手机号

2、依次点击“我的资料”/“手机”/“发送验证码”,输入验证码,点击“验证手机”。

心悦会员怎么改手机号

3、输入新的手机号,并填写验证码,点击“确定绑定”即可。

心悦会员怎么改手机号

4、总结如下。

心悦会员怎么改手机号

  • 心悦2怎么转接人工
  • DNF助手怎么绑定手机号
  • 手机QQ怎么查看QQ身份证
  • 腾讯信用分怎么快速提高
  • qq钱包怎么解绑别人的银行卡
  • 热门搜索
    佳木斯旅游景点 现在去哪旅游最合适 玉林旅游景点大全 浙东旅游 承德旅游网 深圳大梅沙旅游攻略 台湾垦丁旅游攻略 海边旅游去哪里好 浙江安吉旅游攻略 浙江乌镇旅游攻略